Unser Team

Ansprechpartner: Das Team vom Weinladen Schmidt im Überblick

Sylvia Dusan (Auftragsbearbeitung & Buchhaltung) | sylvia.dusan@weinladen.com | +49 30 2000 395 11

Malte Belz (Akquisition | Online) | malte.belz@weinladen.com | +49 30 2000 395 35

Christoph Arend (Redaktion) | christoph.arend@weinladen.com | +49 30 2000 395 25

Max Augustin (Leiter Einzelhandel) | max.augustin@weinladen.com | +49 30 2000 395 31

Christoph Friedrich (Leiter Verkauf Großhandel) | christoph.friedrich@weinladen.com | +49 30 2000 395 0 | +49 160 580 15 60

Thomas Boensch (Leiter Lager & Logistik) | thomas.boensch@weinladen.com | +49 30 2000 395 23

René Mahnke (stellv. Leiter Lager & Logistik) | rene.mahnke@weinladen.com | +49 30 2000 395 24

Carsten Schmidt (Geschäftsführer) | info@weinladen.com

Anja Schmidt (Geschäftsleitung Marketing) | info@weinladen.com

 

Back to the top

Log in

Diese Website verwendet Cookies. Cookies werden zur Benutzerführung und Webanalyse verwendet und helfen dabei, diese Webseite besser zu machen. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung »

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen