Unser Team

Ansprechpartner: Das Team vom Weinladen Schmidt im Überblick

Sylvia Dusan (Auftragsbearbeitung) | sylvia.dusan@weinladen.com | +49 30 2000 395 11

Jacqueline Gliesche (Grafik & Design) | jacqueline.gliesche@weinladen.com | +49 30 2000 395 33

Malte Belz (Verkauf Online) | malte.belz@weinladen.com | +49 30 2000 395 35

Christoph Arend (Redaktion & Öffentlichkeitsarbeit) | christoph.arend@weinladen.com | +49 30 2000 395 25

Carsten Kemp (Leiter Einkauf) | carsten.kemp@weinladen.com | +49 30 2000 395 15

Max Augustin (Verkauf Innendienst) | max.augustin@weinladen.com | +49 30 2000 395 11

Christoph Friedrich (Leiter Verkauf Großhandel) | christoph.friedrich@weinladen.com | +49 30 2000 395 0

Matthias Dathan (Sommelier) | matthias.dathan@weinladen.com | +49 30 2000 395 0

Thomas Boensch (Leiter Lager & Logistik) | thomas.boensch@weinladen.com | +49 30 2000 395 23

René Mahnke (stellv. Leiter Lager & Logistik) | rene.mahnke@weinladen.com | +49 30 2000 395 23

Carsten Schmidt (Geschäftsführer) | info@weinladen.com

Anja Schmidt (Geschäftsleitung Marketing) | info@weinladen.com

 

 

Back to the top

Log in